Мастер - класс "Уральские узоры"

27.05.2019

24 апреля, в "Детско - юношеском центре" прошел мастер - класс "Уральские узоры", который провела педагог Камышевской школы Кононова татьяна Валерьевна.

В ходе мастер - класса, его участники расписывали уральскими узорами деревянные гармошки и подковки.

Ребята с большим удовольствием занимались росписью своих работ. Татьяна Валерьевна помогала ребятам довести свои маленькие творения до совершенства!

- Замечательный мастер - класс! Почаще бы такие мероприятия для наших детей. На них они учатся любить свою маленькую Родину и испытывать чувство гордости за неё! - сказала участница мастер - класса Зубова Наталья Михайловна.

А мы говорим огромное спасибо Кононовой Татьяне Валерьевне, за её отзывчивость и "золотые руки"!

Людмила Говорухина

Дата создания: 28.05.2019