Единый Урок парламентаризма

06.05.2019

В ходе Единого урока дети познакомятся с историей, функциями и работой парламентариев на всех уровнях власти, а в рамках Единого урока пройдут различные уроки, семинары, онлайн конкурсы и другие активности. Для педагогических работников организована специальная образовательная программа.

Единый урок предполагает участие как общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций, так организаций дополнительного образования и других организаций, осуществляющих образовательную деятельность для несовершеннолетних обучающихся.

Программа Единого урока включает тематические уроки и классные часы, встречи и уроки с законодателями, вебинары, открытые уроки, конкурсы, викторины, фестивали для детей и многие другие очные и дистанционные мероприятия.

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ! ПРОВЕДИ УРОК ПАРЛАМЕНТАРИЗМА В СВОЕЙ ШКОЛЕ!

Дата создания: 06.05.2019

Дата обновления: 06.05.2019