Юные таланты Белоярского городского округа

30.11.2018

В сентябре 2018 года был дан старт муниципальному туру всероссийского конкурса "Краски России", школьники Белоярского городского округа активно подключились к участию в нём. Всего, на конкурс было представлено 71 работа. Юные художники представили рисунки с изображением просторов нашей Родины и иллюстрации к сказкам. Конкуренция была не шуточной, но побеждает всегда сильнейший!

В номинации «Краски России»

Возрастная категория 5-8 лет, места распределились следующим образом:

1 место заняла Шестакова Антонина, обучающаяся изостудии «Разноцветные крылья», МБОУ «Логиновская СОШ № 21». На 2 месте

Благина Варвара, ученица МБОУ «Белоярская СОШ № 14», 3 место

у Жуковского Льва, учащегося МАОУ «Косулинская СОШ № 8».

Возрастная категории 9-13 лет:

1 место у Шамшурина Кирилла, учащегося МБОУ «Большебрусянская СОШ № 7». На 2 месте - Ример Полина, учащаяся МБОУ «Большебрусянская СОШ № 7», на третьем месте - Кузьмина Виктория, учащаяся МАОУ «Косулинская СОШ № 8».

Возрастная категории 14-17 лет:

На 1 месте Томме Елизавета, ученица МБОУ «Большебрусянская СОШ № 7», 2 место у Корепановой Карины, ученица МБОУ «Большебрусянская СОШ № 7», 3 место у коллектива изостудии «Разноцветные крылья», МБОУ «Логиновская СОШ № 21».

В номинации «Сказочные краски», возрастная категория 9-13 лет, места распределились следующим образом: 1 место у Благиной Алёны, ученицы МБОУ «Белоярская СОШ № 14», на 2 месте Благина Алина, ученица МБОУ «Белоярская СОШ № 14».

Возрастная категория 14-17 лет:

1 место заняла Поснова Ксения, ученица МАОУ «Совхозная СОШ № 10»,

2 место у Рулёвой Аниты, ученицы МБОУ «Большебрусянская СОШ № 7», 3 место - Курдюмова Александра, ученица МАОУ «Совхозная СОШ № 10».

Благодарим всех участников конкурса за творческие работы и поздравляем победителей!

Дата создания: 30.11.2018

Дата обновления: 30.11.2018