g53TT3lMXlc.jpg

17 мая 2019 года в поселке Белоярский прошёл Районный Фестиваль-конкурс хореографического искусства «ДВИЖЕНИЕ». Участниками фестиваля стали творческие коллективы и индивидуальные исполнители - учащиеся образовательных учреждений Белоярского района, от самых маленьких - воспитанников детских садов до старшеклассников.

Конкурс 4.jpg

«Волонтёры Победы» Логиновской школы №21 Белоярского городского округа - Буче-никова Анастасия и Бучельникова Евгения с социальным проектом «Вернувшимся с войны героям-односельчанам посвящается» стали победителями заочного этапа Всероссийского конкурса молодежных проектов «Наша история» в номинации «Исследовательская работа» и вместе с руководителем Воронцовой Н.А. были приглашены в Москву на очную защиту.

Бессмертный полк Белоярский.jpg

9 мая вся Россия отмечала 74-годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. Это священная память о погибших на полях сражений, умерших от ран в мирное время. Это дань уважения к ныне живущим ветеранам.

Семья без наркотиков1.jpg

В этом году более ста волонтёров Белоярского городского округа стали участниками ежегодной добровольческой акции «Весенняя неделя добра», которая проходила под девизом «Мы вместе создаём наше будущее!» с 20 по 27 апреля. За этот период добровольцы провели уборки памятных мест и эко субботники во всех населенных пунктах Белоярского городского округа.

l5vXF6VbDZI.jpg

Волнтёры и учащиеся школ Белоярского городского округа поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны, труженников тыла, вдов и детей войны. Они дарят им праздничные открытки и проводят мини - концерты.

06.05.2019

5aeaafe4ebc34480542758.jpg

Временная комиссия Совета Федерации по развитию информационного общества проводит Единый урок парламентаризма (далее – Единый урок). Единый урок проходит при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации. Единый урок направлен на привлечение внимания школьников к деятельности Федерального Собрания Российской Федерации и законодательных органов государственной власти субъектов Российской Федерации и популяризацию этой деятельности через формирование гражданской и правовой грамотности детей.

06.05.2019

ucP_ZHi32LU.jpg

24 апреля, в образовательных организацииях Белоярского городского округа стартовала Всероссийская акция "Георгиевская ленточка". В акции примут участие обучающиеся образовательных организаций и волонтёры местного отделения ВОД "Волонтёры Победы" в Белоярском городском округе.

05.05.2019

4.jpg

СОХРАНИ ПАМЯТЬ ОБ УЧАСТНИКАХ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ - ПРИВЕДИ В ПОРЯДОК ПАМЯТНОЕ МЕСТО!

22.04.2019

collage.jpg

Достижения российской науки и искусства... Так называлась онлайн игра для учащихся 8-10 классов, которая проходила в образовательных организациях Белоярского городского округа.

20.04.2019

DUjNFrKWAAARog5.jpg

Подведены итоги интеллектуальной онлайн - игры для младших школьников "Сказы Бажова".

19.04.2019

DAhJAxq67jk.jpg

Развитие системы дополнительного образования сегодня является одним из условий развития общества в целом и обеспечения соответствия компетенций новых поколений современным вызовам. Одним из изменений системы дополнительного образования является переход к новым принципам управления, заложенным в федеральном проекте «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

IMG_6977.jpg

В Белоярском городском округе прошел конкурс юных фотолюбителей «Моя Родина - Россия». Фоторепортаж конкурса вы можете увидеть в группах ВК: https://vk.com/club145308223 и https://vk.com/club104389503

5xgGj7x7nrQ.jpg

В конце марта прошел муниципальный этап конкурса "Неопалимая купина". Икона Божьей Матери «Неопалимая Купина» - является покровительницей всех пожарных и спасателей. Участие в конкурсе принимали учащиеся дошкольных и общеобразовательных учреждений в возрасте от 3 до 17 лет.

oPB-zWrONXE.jpg

7 апреля в Белоярском городском округе прошёл фестиваль вокального творчества "Парад Звёзд", участниками которого стали более 300 конкурсантов из образовательных организаций района. Участниками фестиваля стали творческие коллективы и индивидуальные исполнители - учащиеся образовательных учреждений Белоярского района, от самых маленьких - воспитанников детских садов до старшеклассников.

04.04.2019

yLC4JNh42sY.jpg

4 апреля 2019 г. в Южном Управленческом округе состоялась общественно - политической игра "Мы выбираем!", в которой приняли участие две команды из Белоярского городского округа. Команда МБОУ "Большебрусянская СОШ № 7" и команда МБОУ "Логиновская СОШ № 21".

02.04.2019

vsc5LfDcqP4.jpg

28 марта наши ребята впервые приняли участие в робототехнических соревнованиях. Организаторами выступил Центр творчества г. Заречный. Турнир "Перворобот" получил статус межтерриториального, так как в нём приняли участие 4 городских округа: Асбестовский, Малышевский, Заречный, Белоярский.

29.03.2019

f4rIAizfJBc.jpg

В 2008 году по инициативе Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» было создано Всероссийское детско-юношеское движение «Юный пожарный».

28.03.2019

WiXz4PiImqg.jpg

В краеведческом музее им. А.Н. Попова жизнь кипит! За март ребята переделали кучу дел и провели массу мероприятий!

26.03.2019

IMG_7699.jpg

Up3NDGLk6J8.jpg

25 марта 2019 года в МБОУ ДО ДЮЦ состоялся муниципальный этап областной Научно – практической конференции для учащихся старших классов школ Белоярского района. Конференция проходила в виде защиты проектов. Всего экспертной комиссии было представлено 18 исследовательских работ по направлениям: историко-краеведческое, эколого-биологическое, социокультурное, научно-техническое.