13.11.2018

Заочная интеллектуальная онлайн - игра «Россия многонациональная», приурочена к Международному дню толерантности.

01.11.2018

В этом году, образовательные организации Белоярского городского округа, будут принимать участие в благотворительной акции «Юный благотворитель. Ангел Надежды 2018», 4 раз.

03.10.2018

Конкурс проводится для учащихся младшего школьного возраста до 11лет.

Участник исполняет любое произведение в прозе или стихах автора-юбиляра 2018 года: И.С. Тургенева, Л.Н. Толстого, М. Горького, Ф.И. Тютчева, Б. Заходера, М.М. Пришвина, В. Драгунского, Жюля Верна и т.д.

Хронометраж исполнения не более 3-5 мин.

На Конкурс принимается одна работа(победитель) от одной образовательной организации (в каждой номинации).

03.10.2018

Творческий конкурс приуроченный ко Дню гражданской обороны.

03.10.2018

Муниципальный онлайн-квест «#Вместе Ярче» проводится дляповышения познавательного интереса детей к теме энергосбережения, развитие у школьников культуры сбережения энергии и бережного отношения к окружающей среде.

02.10.2018

Муниципальный конкурс чтецов, посвященный памяти павших на полях сражений в войнах - «Праздник белых журавлей…» проводится в рамках мероприятий, посвященных памяти воинов, погибших на полях сражений.

02.10.2018

Юные художники представляют на конкурс свои работы в трёх номинациях: «Краски России: Мой дом - Россия»; «Сказочные краски»; «Честное слово»; «Храбрый портняжка».

02.10.2018

«Моя законотворческая инициатива» проводится в целях:

· пропаганды принципов формирования правового государства;

· привлечения молодежи к государственному управлению посредством ее участия в законотворческой деятельности;

· создания условий для подготовки кадрового резерва политических лидеров и специалистов в области правового регулирования;

· содействия распространению и развитию правовой культуры в молодежной среде;

· отбора перспективных проектов для подготовки законодательных инициатив;

· мониторинга уровня правового сознания, интересов на краткосрочную и долговременную перспективу, стимулирования дальнейшего профессионального образования молодёжи.

02.10.2018

Региональный конкурс исторических рассказов «НЕПРИДУМАННАЯ ИСТОРИЯ» на лучшую историю в формате сторителлинга, посвященную значимым событиям, процессам, явлениям, личностям России и Урала по направлениям: «Наука», «Культура и искусство», «Социальная деятельность», «Спорт».

02.10.2018

Заочная интеллектуальная онлайн - игра для учащихся 9 - 11 классов, посвящённая 200 летию И.С. Тургенева.

Игра проводится среди учащихся 9-11 классов, образовательных организаций Белоярского городского округа.

02.10.2018

Заочная интеллектуальная онлайн - игра для учащихся 5 - 11 классов, посвящена победам русской армии и флота.

Игра проводится среди учащихся 5-11 классов, образовательных организаций Белоярского городского округа.