03.10.2018

Муниципальный конкурс художественного слова для учащихся начальной школы «Читалочка»

Просмотров всего: 38, сегодня: 1

n4gYqaTcWo8.jpg

Муниципальный онлайн-квест «#Вместе Ярче» проводится для повышения познавательного интереса детей к теме энергосбережения, развитие у школьников культуры сбережения энергии и бережного отношения к окружающей среде.

Просмотров всего: 43, сегодня: 1

84-goda-so-dnya-obrazovaniya-grazhdanskoy-oborony-rossii.jpg

Творческий конкурс приуроченный ко Дню гражданской обороны.

Просмотров всего: 53, сегодня: 1

375606_1.png

Заочная интеллектуальная онлайн - игра  для учащихся 5 - 11 классов, посвящена победам русской армии и флота.

Игра проводится среди учащихся 5-11 классов, образовательных организаций Белоярского городского округа.

Просмотров всего: 65, сегодня: 1

big.jpg

Заочная интеллектуальная онлайн - игра для учащихся 9 - 11 классов, посвящённая 200 летию И.С. Тургенева.

Игра проводится среди учащихся 9-11 классов, образовательных организаций Белоярского городского округа.

Просмотров всего: 53, сегодня: 1

news_70188_image_900x_.jpg

Региональный конкурс исторических рассказов «НЕПРИДУМАННАЯ ИСТОРИЯ» на лучшую историю в формате сторителлинга, посвященную значимым событиям, процессам, явлениям, личностям России и Урала по направлениям: «Наука», «Культура и искусство», «Социальная деятельность», «Спорт».

Просмотров всего: 21, сегодня: 1

initsiativa.jpg

«Моя законотворческая инициатива» проводится в целях:

·         пропаганды принципов формирования правового государства;

·         привлечения молодежи к государственному управлению посредством ее участия в законотворческой деятельности;

·         создания условий для подготовки кадрового резерва политических лидеров и специалистов в области правового регулирования;

·         содействия распространению и развитию правовой культуры в молодежной среде;

·         отбора перспективных проектов для подготовки законодательных инициатив;

·         мониторинга уровня правового сознания, интересов на краткосрочную и долговременную перспективу, стимулирования дальнейшего профессионального образования молодёжи.

Просмотров всего: 25, сегодня: 1

risuem.jpg

Юные художники представляют на конкурс свои работы в трёх номинациях: «Краски России: Мой дом - Россия»; «Сказочные краски»; «Честное слово»; «Храбрый портняжка».

Просмотров всего: 57, сегодня: 2

img1.jpg

Муниципальный конкурс чтецов, посвященный памяти павших на полях сражений в войнах - «Праздник белых журавлей…» проводится в рамках мероприятий, посвященных памяти воинов, погибших на полях сражений.

Просмотров всего: 41, сегодня: 1