Муниципальный тур регионального конкурса «Непридуманная история»

Конкурс сторителлинга предполагает совершенствование и демонстрацию мастерства участников в создании увлекательных историй, нахождении смыслов через повествование в импровизированных рассказах, сказках, легендах, притчах со скрытой в них моралью, мудрой мыслью. История должна быть краткой, запоминающейся, понятной, познавательной, поучительной и позитивной.

Просмотров всего: 22, сегодня: 1

n4gYqaTcWo8.jpg

Муниципальный онлайн-квест «#Вместе Ярче» проводится для повышения познавательного интереса детей к теме энергосбережения, развитие у школьников культуры сбережения энергии и бережного отношения к окружающей среде.

Просмотров всего: 43, сегодня: 1

84-goda-so-dnya-obrazovaniya-grazhdanskoy-oborony-rossii.jpg

Творческий конкурс приуроченный ко Дню гражданской обороны.

Просмотров всего: 54, сегодня: 1

6108_big_1789.jpg

Конкурс проводится для учащихся младшего школьного возраста до 11лет.

Участник исполняет любое произведение в прозе или стихах автора-юбиляра 2018 года: И.С. Тургенева, Л.Н. Толстого, М. Горького, Ф.И. Тютчева, Б. Заходера, М.М. Пришвина, В. Драгунского, Жюля Верна и т.д.

Хронометраж исполнения не более 3-5 мин.

На Конкурс принимается одна работа (победитель) от одной образовательной организации (в каждой номинации).

Просмотров всего: 38, сегодня: 1

375606_1.png

Заочная интеллектуальная онлайн - игра  для учащихся 5 - 11 классов, посвящена победам русской армии и флота.

Игра проводится среди учащихся 5-11 классов, образовательных организаций Белоярского городского округа.

Просмотров всего: 65, сегодня: 1

big.jpg

Заочная интеллектуальная онлайн - игра для учащихся 9 - 11 классов, посвящённая 200 летию И.С. Тургенева.

Игра проводится среди учащихся 9-11 классов, образовательных организаций Белоярского городского округа.

Просмотров всего: 53, сегодня: 1

initsiativa.jpg

«Моя законотворческая инициатива» проводится в целях:

·         пропаганды принципов формирования правового государства;

·         привлечения молодежи к государственному управлению посредством ее участия в законотворческой деятельности;

·         создания условий для подготовки кадрового резерва политических лидеров и специалистов в области правового регулирования;

·         содействия распространению и развитию правовой культуры в молодежной среде;

·         отбора перспективных проектов для подготовки законодательных инициатив;

·         мониторинга уровня правового сознания, интересов на краткосрочную и долговременную перспективу, стимулирования дальнейшего профессионального образования молодёжи.

Просмотров всего: 25, сегодня: 1

risuem.jpg

Юные художники представляют на конкурс свои работы в трёх номинациях: «Краски России: Мой дом - Россия»; «Сказочные краски»; «Честное слово»; «Храбрый портняжка».

Просмотров всего: 58, сегодня: 3

img1.jpg

Муниципальный конкурс чтецов, посвященный памяти павших на полях сражений в войнах - «Праздник белых журавлей…» проводится в рамках мероприятий, посвященных памяти воинов, погибших на полях сражений.

Просмотров всего: 41, сегодня: 1