05.10.2015

golub_1920x1080.jpg

Среди учащихся образовательных организаций Белоярского городского округа был проведен конкурс эссе «Моя семья в летописи Великой Отечественной….»

В конкурсе приняли участие 53 учащихся из 10 образовательных организаций района. Работы были предоставлены от МАОУ БСОШ № 1; МАОУ БСОШ № 18; МАОУ «Студенческая СОШ № 12»; МАОУ «Совхозная СОШ № 10»; МАОУ «Косулинская СОШ № 8»; МАОУ БСОШ № 14; МАОУ «Баженовская СОШ № 96»; МБОУ «Бруснятская СОШ № 6»; МБОУ «Большебрусянская СОШ № 7»; МБОУ «Камышевская СОШ № 9».

Просмотров всего: 519, сегодня: 1

17.03.2015

14 марта 2015 года состоялись VII Коровинские образовательные чтения, которые явились подведением итогов   исследовательской деятельности обучающихся  3 - 11 классов общеобразовательных организаций.  Коровинские образовательные чтения проходят в рамках реализации областного Конкурса-форума «Мы-уральцы».

В этом году в Коровинских чтениях приняли участие обучающиеся из 9 общеобразовательных организаций: МАОУ «Белоярская СОШ №1», «МБОУ «Бруснятская СОШ №6», МБОУ «Большебрусянская СОШ №7», МАОУ «Косулинская СОШ №8», МАОУ «Совхозная СОШ №10», МАОУ «Студенческая СОШ №12», МБОУ « Некрасовская ООШ №13», МАОУ «Кочневская СОШ №16», МБОУ «Черноусовская СОШ №19».

Организаторы VII Коровинских образовательных чтений благодарят участников за проявленный интерес, успешную работу и надеются на дальнейшее сотрудничество.

Просмотров всего: 741, сегодня: 1

16.03.2015

Жури в составе заместителя директора по УВР Пермяковой И.А., методиста Борковской Т.Е., педагога дополнительного образования Лумповой М.В. подвели итоги выставки «Красота спасет мир» по номинациям:

• Рисунок и живопись
Просмотров всего: 603, сегодня: 1

11.03.2015

bezymyannyy2.jpg

В феврале закончился заочный муниципальный этап областного краеведческого Конкурса-форума «Мы - уральцы».

В конкурсе приняли участие обучающиеся 7 общеобразовательных учреждений: МБОУ «Бруснятская СОШ №  МБОУ «Большебрусянская СОШ № 7», МБОУ «Некрасовская ООШ № 13».

По итогам работы жюри на областной этап краеведческого конкурса-форума «Мы-уральцы» было отправлено пять лучших исследовательских работ:

• «Моя родина – село Большебрусянское» (Белоусова Елизавета, обучающаяся 10 класса МБОУ «Большебрусянская СОШ №7»,  руководитель - Вшивкова Светлана Юрьевна).
  • «Неизвестные песни великой войны» (Кунникова Виктория, обучающаяся 9 класа МБОУ «Некрасовская ООШ №13», руководитель – Рубцова Любовь Александровна).

«Мой дом – моя крепость» (Ощаткова Кристина, Исакова Анастасия, Житушкина Мария,  обучающиеся 6класса МБОУ «Некрасовская основная ООШ №13»,  руководители – Рубцова Любовь Александровна, Исакова Светлана Николаевна).

• «Декоративное оформление уральского крестьянского дома»

(Бахарева Валентина, обучающаяся 8 класса МБОУ «Бруснятская СОШ №6», руководитель – Половцева Жанна Витальевна).

«Великая Отечественная Война глазами детей 21 века»   (обучающиеся 3б класса МБОУ «Большебрусянская СОШ №7», руководитель – Вотева Наталья Валерьевна)

Поздравляем победителей и благодарим всех за участие!

Просмотров всего: 376, сегодня: 1

19.02.2015

Выставка.JPG

Завершается муниципальный тур областной патриотической акции «У победы наши лица» в рамках долгосрочного проекта «Свеча памяти – Марш памяти – Бессмертный полк», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.  В рамках

патриотической акции состоялась выставка – конкурс портретов ветеранов «У победы наши лица», в которой приняли участие 16 обучающихся школ Белоярского городского округа.

Имена победителей: Черкашина Влада, Дубовик Алена. Лучшие работы будут направлены для участия в областном туре, который состоится в канун празднования 70-летия со дня Победы.

Благодарим всех участников патриотической акции «У победы наши лица»!

Просмотров всего: 299, сегодня: 1

17.02.2015

i (3).jpg

16 февраля открылась районная выставка декоративно-прикладного творчества. На выставку предоставили свои работы 196 обучающихся и 5 коллективов из 13 образовательных организаций.             Выставка работает по 28 февраля. Подведение итогов с 2 по 6 марта.

Приглашаем всех посетить выставку детских работ!

Просмотров всего: 412, сегодня: 1